..после какой бутылки вина..приличная женщина..на романтическом ужине..берёт в руки..баян??

..не,ну шоб знать...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
ну..после первой она его ищет)) а после второй она его берет, а после третьей порвет *)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как насчет приличной, а мы доярки....только танцуем, после 150 гр коньяка)))))
Наставник (31846)
вот самодеятельности не надо....)))пусть лучше танцует))
Приличная женщина сначала будет стараться раскрыть свои таланты и интеллектуальные возможности(как,впрочем,и мужчина),значит,сначала сыграет и споёт,а только потом поднимет бокал вина за встречу (если мужчина её не разочарует).
по бояну это не ко мне,я только попеть,уже после бокала можно)))