Латвия оспорила матч с белорусами, который судил амер.арбитр. Это выпад Латвии против США ? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Латыши начинают огрызаться, недавно в мэр Венспилса попёр буром на пьяную НАТОвскую матросню, которая с особым цинизмом зассала главную улицу и набережную города... ) Если дела так пойдут и дальше, то, чего доброго, придётся начать уважать их опять...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
и нам нужно было..в хоккейном матче на Олимпиаде.
Хранитель Истины (408558)
она работаетт на "чисто поржать"
Мудрец (16618)
Ну все, теперь Латвию засанкционируют!)
.
Мудрец (13635)
мне что-то латвийская принципиальность все больше и больше начинает нравится..
Верховный Наставник (164086)
и как они посмели)))
Наставник (73567)
Похоже на то.))) Интересно, что они сказали-бы, если-бы этот арбитр был из России.
Наставник (74476)
Демократия,понимаешь ли))