Склоки на групповых тренировках...Это у всех так или только в нашей деревне?

Одна группа воюет против другой, в самой группе решили изжить одну девушку и с ней ни кто не разговаривает, тренер из одной группы в другую передает новости...даже не думала, что народ так "весело" живет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125676)
тренер дура что ли! разве та девушка не приносит этому тренеру денежку?!

я вот на танцы хожу, у нас тоже группа, и у нас там полная демократия и все благодаря преподавателю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Привет, Аллочка! Я даже не понимаю о чем ты
Верховный Наставник (225477)
человек самое подлое. циничное.... создание на планете Земля. и когда говоря, что тот или иной народ плохой, мне становится смешно. ведь на самом деле даже одноклассники, соседи по лестничной площадке... люто ненавидят друг друга.
Хранитель Истины (301651)
"решили изжить... С ней никто не разговаривает"))))
Человеческие отары, где все без своего мнения, меня просто умиляют)))
Просветленный (638194)
А ты думаешь, почему человечество воюет? Всегда и везде. Вот все ругают дом 2, а я каждый день вижу, как люди гадят друг другу просто так. А когда не кому нагадить, они в паре скандалят. Поэтому мы все здесь - нам не интересны эти интриги. Мы собираемся здесь и отдыхаем. Хотя некоторые даже здесь умудряются изживать кого нибудь
Наставник (78759)
Люди прожигают свою жизнь.
Им интересное в жизни не интересно.
Интересна подобного рода мышиная возня.
Здесь тоже такое наблюдается.
Вместо того, чтобы заниматься своими семьями, порой преследуют друг друга и упражняются в том, кто кому более надерзит.
Так и жизнь пройдёт, не заметят.
.
Верховный Наставник (166854)
А девушка то в курсе)) что ее решили изжить?))
И эт) может это она ни с кем не разговаривает?)