И этот на шапке спалился... та что ж такое... (из комментов на Youtube)

Пользователи соцсетей высмеяли Порошенко за выходку в Запорожье
Украинский лидер сорвал шапку с девушки в отместку за ее "неудобный вопрос"
Пользователи социальных сетей иронично комментируют инцидент, который произошел 27 февраля, в Запорожье во время визита в регион президента Петра Порошенко.
На кадрах видеозаписи, опубликованной независимой журналисткой Татьяной Высоцкой, видно, как Порошенко срывает шапку с головы девушки, пытающейся ему что-то сказать, а затем швыряет головной убор ей в лицо.
https://www.mk.ru/politics/2019/02/28/polzovateli-...
https://strana.ua/news/188453-video-kak-poroshenko...
Справедливости ради - некоторые пользователи пишут, что это сделал не президент, а его охранник... там действительно не очень понятно на видео... другие уверяют, что девушка задала про Шария, а у Порошенко на такие вопросы аллергия
судите сами:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329195)
Ты как перед царём стоИшь?!...ну зазвизделся...бывает,чо...рваные носки ж в таком ракурсе не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно - нефих перед барином стоять в шапке!)