Как тебя узнать в твоей деревне ?) флаг,лозунг на спине или что) еду,короче) встречай)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Спроси любого где живет "Русик горбатый" ответят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
встречаемся у памятника Ленина..я буду с цветком в горшке)))
Мудрец (17748)
Какой деревни? После моего пламенного привета от нее ничего не осталось
Наставник (81858)
как увидишь дивчёнки стринги в верх бросают - иди туда, я где то там ..)
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (162194)
да спроси у любого. окажут.
Вот по ней езжай
Верховный Наставник (129148)
Единственный человек на 3 тыс населения постоянно ношу красную бейсболку с надписью " Россия".
Наставник (94188)
Ну вот у меня - своя фотка на аватарке - какие проблемы?