А у меня вип закончился и я рада..знаете почему?(мне его задарили)) по ощущениям это было...вн...

..как будто бы я какая то крыса..вроде и не подлая..вроде и немного гажу напрополую..и тут смотрю..обаньки..у меня прям парад просмотров моего лк..я гажу,а мне минусить не могут))я веду себя как урод,а мне ответить не могут(это просто я представила постоянных виповцев,а не как я случайных))короче вердикт!))это самый уродливый показатель ответчика тут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448873)
Это не самый плохой показатель. К тому же нет худа без добра. Например, благодаря VIP я узнал, что в моем ЛК уже 94 страницы посещений. На каждой странице 10 строчек. Итого С 12 февраля 2014 года по сегодняшний день мой ЛК посетили 940 пользователей. В большинстве своем это разные люди. И хотя:"Иных уж нет, а те далече", но я их помню. Это уже история. Поэтому хоть раз возьмите себе VIP и посмотрите кто к вам заходил и заходил ли кто-нибудь вообще. Нужны ли вы здесь! Задайтесь себе вопросом:"Тварь я дрожащая или право имею?" Тем более, что в неделю все равно набегает 50 руб партнерских. Не будьте жлобом, истратьте их на себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Хорошая)

ты чего себе накручиваешь)
Наставник (35940)
Не, ну кто ж не знает, что ты белая и пушистая, со случайным випом
Это показатель подозрительности,у меня был один раз,когда мы с Натахой с Виватихой *ись и она стучала,как радистка КЭТ ,все визиты отражались прям по минутам и совпадали примерно с удалениями
Випованные плин)) помню ждали когда у Котофеи (пишу без приставки Ско, а то ответ удалят)
Ждали когда у неё вип закончится и давай ей колы ставить
А мне нравится) Сейчас снова завипую!
Специалист (992)
гони лошку
Хранитель Истины (388316)
ню-ню!!!
Хранитель Истины (390777)
А мне кажется ВИП даже мешает людям заходить в ЛК к ВИПовцам.
Некоторые стесняются.