Это, вроде, вмешательство во внутренние дела суверенного государства! Или нет?! +

США в проекте резолюции СБ ООН призывают к новым выборам президента Венесуэлы под международным наблюдением. Об этом информирует РИА Новости.

«(Совбез ООН. —RT) призывает к началу мирного политического процесса, ведущего к свободным, справедливым и заслуживающим доверия президентским выборам при международном наблюдении», — говорится в тексте документа.

23 января глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил себя временным главой государства.

США в связи с этим призвали венесуэльского лидера Николаса Мадуро передать ему власть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так этот молодой уехал за рубеж! он для своей страны стал иностранцем!
и изберут кого-нибудь сами!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129673)
У них свои то выборы доверия не вызывают...
демократоры блин...
Хранитель Истины (349468)
а я хочу объявить себя Императором Вселенной
вот думаю - помогут мне США?