Специалист (992)

правда вам не страшно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне не страшно. В моей жизни всегда сбывается именно то, чего я больше всего боюсь или чего больше всего хочу, в зависимости от того, какое чувство у меня сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Эх! Бедный... бедный дедушка Тыква..
Просветленный (586797)
Дебил, а чего из указанного ты читал?
Если бы реально хоть что то читал, не был бы такой тупой *ь и знал бы, что большая часть этих произведений посвящены англо саксонской цивилизации.
О чем тупорылым, типа тебя, пояснил гениальный Роджер Уотерс, автор Стенки и Энималс. По мотивам Скотного двора и 1984.
Хотя насчёт Носова верю. Это как раз твой уровень развития.