Ладно!я буду вашим редактором грамматики..согласны?))вн..))....

..проверочное слова продовец..ольпенист..и вот исчо ...
ЦСКА с НАМИ всегда VIP Верховный Наставник (159094) 5 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Неплохое...ел..своеобразный вкус, но слишком ПРИТАРНОЕ..Короче на любителя
...это я привела пример для грамматического анализа))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643050)
Вот зануда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я сдавал грамматические анализы. В лаборатории не смогли отвинтить крышку.
Он специально коверкает)) срочно ЦСКА отдать на ЕГЭ))
Верховный Наставник (178174)
буть, нивазражаю)))
Кьюто! Я сясьлива, сьто у меня есь сьвой йедактой)))))))))))
Наставник (96324)

ой не расстраивай меня
Специалист (992)
гиде мая лощка
Хранитель Истины (390777)
А чиво тут анализиравать? Усё панятна написана.
Паду-у-умаишь! Начитались буквей в инциклопиях, типерь строят из себя граматютей !