А может, крымчанам стоит вернуться в Украину с Крымом?) Вон им чего Гнойсман обещает!) +

Украина не воспользовалась шансом сделать из Крыма развитый курорт, пока полуостров ходил в ее состав, а только разрушила его инфраструктуру. Об этом заявил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, передает РИА Новости,

«У киевских властей уже практически не осталось о чем говорить, поэтому взялись за старое, что опять вернем Крым, сделаем его украинской жемчужиной курортной, но их поезд окончательно и бесповоротно ушел», — отреагировал чиновник на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, намеревавшегося сделать Крым жемчужиной страны после его «освобождения».

По словам Черняка, за то время, пока Крым входил в состав Украины, «курортная жемчужина» сильно потускнела: санаторно-курортный комплекс был доведен до банкротства. «Это все, что они смогли сделать и в чем преуспеть», — заключил он.

Ранее 27 февраля Гройсман заявил, что хочет видеть Крым самым популярным и гостеприимным украинским курортом, передает агентство. Он отметил, что украинское правительство размышляет, как приблизить день «освобождения» полуострова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308323)
Могут тока звиздить и обещать...Но МАЙДАН, как не странно помог РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
Пистеть - не мешки ворчать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457523)
Главное с мостом по нему Петя будет ездить на тележке из супермаркета.
Лучше бы обеспечили достойную жизнь гражданам украинцам, а не куйней головы забивали. Мечтать не вредно, в крымский мост только сколько вложили, так и отдали его, просто так отдали и всё)
Просветленный (622331)
А чего этот Гройсман раньше не развивал Крым,когда я туда ездил ..в этот укробардак..)) правильно ему ответили - "Поезд ушёл!"
Наставник (29730)
Ты поаккуратней.. У нас за такое предположение статья..