Чё за санкции на сайте - без авторизации не видны ответы на вопросы в ленте? У всех так?

На вопросы-лидерф ответы видны, а из ленты - нет. Без авторизации.
Дополнен 5 лет назад
Ответы на решённые вопросы видны всем.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Именно так..Что бы не подглядывали чужие..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Шас вылезу и посмотрю.
Мудрец (21108)
у меня такая же фигня
Не в курсе, я всегда авторизуюсь...
Ну да, точно)) Но не у всех почему-то. Некоторые ответы видны, а некоторые нет. Интересно, какой алгоритм выборки?
Наверное специально сделали, чтобы побудить человека зайти и зарегиться)
Хранитель Истины (334515)
Да, не видны ответы. Это и правильно. Не зарегался, некер ни наш бред читать, ни сиски смотреть.
Наставник (80500)
у меня видны...но при заходе сюда..орёт,что сайт заражён и всё такое)и адблок чота начинает фырчать)
Хранитель Истины (449151)
Специально вышел чтобы проверить. В вопросе Марусички никто не скрыл фото с карнавала сисек. В принципе я доволен. А вот ответы некоторых пользователей по моему мнению надо скрывать даже для зарегистрированных пользователей.
с браузером что-то у вас не так