Как мужики живут.. с истеричками? Что они чувствуют в тот момент, когда любимая орет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
Машенька ,сейчас спрашиваю своего Что ты думаешь,когда я ору? Он ответил ...Убил бы!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я не истеричка
у меня темперамент!!
Нормально мой со мной живёт...зато не скучно)))))
Хранитель Истины (437413)
Не пробовал....))) убилбынах...
Да кто ж будет слушать ?))
Ты что, замужем не была ?)
Их сразу ветром сдувает. По делам ))
Верховный Наставник (154111)
моя если молчит.значит заболела
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею. Я никогда не ору. Замолчать могу. Нудно зудеть иногда тоже в состоянии.
А орать не могу. Мне от моего ора самой скорее плохо станет.
А себя я люблю больше всех.
Машенька,я никогда не ору))))))и эго это больше бесит чем лучше б я орала)))))у меня другие методы.
Хранитель Истины (309832)
мой думает: какой я дурак... нахрена спросил... сделал...пошел... все зависит от ситуации.... а я еще и подтверждаю: ты что не знаешь свою жену? ведь знал же, что орать буду....)))))))))) ой прям жалко его стало... как бы в следующий раз сдержаться...)))))
Мой отвечает, что в это время у него беруши))
И чувствует он себя превосходно)