Намазала моську сметаной,сижу вся такая вкусная.....Вы какие маски делаете? После пыльного города

...вечерком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (178261)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
С мылом помыла !!!)
Вместо сметаны полезнее оливковым маслом!!))))
Хранитель Истины (321559)
Я лентяйка. Максимум, на что меня хватает, протереть морду долькой огурца.
Верховный Наставник (213183)
Ты хочешь, чтобы я облизал тебя? ))))

ку-ку
Наставник (74251)
С утра, если не забуду, могу кефиром намазаться пока зубы чищу)))))
Верховный Наставник (115826)
Раз в неделю делаю. Маски покупаю в магазине.
Иногда делаю маску: белок + молотая овсянка))) Всё)) Больше никакие не делаю)
Со сметаной как-то пробовала делать, так у меня щеки порозовели, зачесались)) Пришла к выводу, что натуральной только сметаной лучше маску делать, а не магазинной.

Профессиональные)
Просветленный (794109)
не выношу этот запах нагретой на лице сметаны...это еда, а не косметическое средство
я делаю всякие такие

Хранитель Истины (325784)
Никакие!) Мне лень.)
Наставник (54686)
прочитала про маску : ложка имбирного сока, ложка меда , ложка куркумы, сделала, закончилась ,не повторяю ( жидкая с лица течет, в глаза острый сок имбиря попадает), аптечные маски на ткани дорогие, мне понравилась ( эффективная, удобная) маска пленка avon planet spa "роскошное обновление с экстрактом черной икры"
Магистр (1792)
Natura Siberica с частичками золота
Ягодные в сезон,кушу клубничку или голубичку,огурец,а джопку по роже размажу...раз после клубники умытся забыла,на мне,впринципе не видно почемуто,но несколько микрокусочков налипло и подсохло,в магаз захожу,а продавщица глаза округлила,чё,грит,у тебя за кровь на лице?!
Ещё раз в 1000 лет овсянку с мёдом или дрожжи с молоком....я ленивая,никуя не делаю. Мне маски плёнки нравятся чистящие. Ща какуюто русскую с углём взяла, мне процесс отдирания их нравится)))