Какой нежданчик!( Поймали на допинге казахского спортсмена и... как такое может быть?!( Это же не русские, это честные европейцы!( +

Австрийская полиция задержала пятерых спортсменов в рамках дела об употреблении и распространении допинга на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде. Об этом говорится в сообщении Федеральной полиции страны.

В ведомстве сообщили, что были задержаны пять лыжников: двое из Австрии, один из Казахстана и двое из Эстонии. Отмечается, что речь идет о расследовании деятельности глобальной допинговой сети.

По информации АР, один из спортсменов, арестованных перед началом мужской индивидуальной гонки, делал себе переливание крови.

На старт мужской индивидуальной гонки не вышли австрийцы Доминик Балдауф и Макс Хауке, эстонцы Карел Таммъярв и Андреас Веерпалу, а также спортсмен из Казахстана Алексей Полторанин. Победителем соревнований стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.
Особенно мне про Веерпалу понравилось - этот эстонский сукин сын, чемпион мира, такой срач устроил насчет наших лыжниц в свое время!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203807)
Алексей Полторанин разве казах?