Вас за кого принимают? Сидим сегодня мову травим,директорша такая мол хорошо,что в коллективе не

русских нет))).Просто сказал Я Гагауз.Ирка манагер ,а Я карелка,Саша манагер,а не знаю кто.Спросил у директорши фамилии предков и составил ей список кто так кто ))) Потом успокоил: Люба,ты хорошая еврейка)))
Из твоих уст Георгий Дмитртевич это нектар для меня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183340)
Сумбур какой-то...