Не все могут попасть в Сирию или на Донбасс,верно?

Поихсловам, в«самой элитной» российской авиадивизии особого назначения прямо сейчас консервируют самолеты из-затого, чтонанихнекому летать. Пилоты этой дивизии идругих, менее привилегированных, авиаполков якобы «массово бегут» вгражданскую авиацию. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/army/41786805/?utm_content...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Это ты лучше нас знаешь. А скажи ка, хрюн, почему вы наших мужчин к себе не пускаете? Боитесь? А девочку инвалида тоже испугались? Сирия далеко. Ты - рядом. Давай поговорим - от чего вы так нас боитесь?
Пиздят
Хранитель Истины (305437)
Не ссы, Капустин тра-хнем забомбим и отпустим.
А консервы всегда пригодяцуа)
Просветленный (586801)
Если б наши летуны попали на Донбасс, вна Украине давно бы уже не было и следа бандеровцев.
Верховный Наставник (117419)
Киев бомбить полетели... Жди...