Что это с дидусем?) Когда это Украина вложила в Крым 100 лярдов баксов?) +

Бывший президент Украины Леонид Кравчук «видит симптомы» того, что Россия не справляется с Крымом.

Об этом он заявил в интервью youtube-каналу «Настоящее время», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нет наплыва туристов. Россия все время говорит, что может быть, стоит сделать в Крыму военную базу. Крым оказался не таким легким. Чтобы поднимать Крым, нужно вкладывать в него колоссальные средства. Украина вложила в него 100 миллиардов долларов. Это не те миллиарды, которые сейчас. Сейчас это больше 200. Может наступить время, когда России будет не до Крыма», – сказал Кравчук.

Он полагает, что Украина вернет Крым, когда Кремль пересмотрит свою нынешнюю политику.

«Силой мы Крым не возвратим, это понятно. Это недопустимая мысль — возвращать Крым военным путем. Нужно политически, дипломатически, экономически привести к таким условиям, чтобы Крыму было выгодно жить с Украиной», – сказал Кравчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126499)
идиоты..даже после войны в Крыму такой разрухи не было, как после усраины этой..в 2014ом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644381)
Пусть бумаги покажет тех лет
Верховный Наставник (117652)
Да, бредит он...