Сердючка согласна поехать в Израиль на Евровидение!) Как к этому относитесь?)

Я - обеими руками "за"!) Пускай мир еще раз поржет с "цэевропы"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97473)
Придётся пятиконечную звезду на звезду Давида менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Данилка талантливый музыкант
да никак))) хочет пусть едет, не хочет пусть не едет))) пусть хоть на ковре самолете летит если хочет))))
Наставник (73241)
не пустят его...он от нас не вылезает...
Верховный Наставник (130646)
Вот тебе отведена роль пропагандиста, а ему (Данилко) выступать в роли клоуна. Вам платит одна рука. Тогда чем вы отличаетесь друг от друга?
Наставник (43369)
ну вы тоже можете попытать счастье еще раз ! Юлия Самойлова !! добрые израйльтяне ее оценят по достоинству ! помню ты за нее тельняжку рвал на груди .
Оно уже там было один раз
Данилко едет туда как гость
А ты в дырочку свистеть умеешь свисни,вот пр ржем.
UNA
Наставник (98884)
хороший артист зажигательный намного превосходит лазарева и другую нашу свору..