А у вас, кроме орущих котов, какие есть приметы весны? :-) От, Питер, фота сегодня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80500)
а у нас скоро птенцы синичек вылупятся))голубята уже есть))завидуешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Качели. То тепло, то мороз.
похоже мир перевернулся,если на севере подснежники в феврале цветут.
Хранитель Истины (393760)
Да ладно. Сегодня....я что - сегодня на улице не был? Скользя по гололёду. А от меня до Питера всего 160 км. А там уже весна, ага.....народ в рубашках и платьях ходит....))
Орущая по ночам соседка.
Верховный Наставник (123371)
В Питере с приходом реальной весны на неделю появляется запах собачьего дерьма, накопленного за морозные месяцы...Через неделю он пропадёт....
Верховный Наставник (113238)
На мотиках начинают гонять) И музыка в проезжающих машинах все чаще слышна.
В Питере что вчера, что сегодня - красивый закат был и чистое смеркающееся небо. Взглянешь на него - сердце екает, тепло-прохладный воздух подхватывает словно на качелях. Вот тебе и ощущение Весны. Днем тучки грозовые ходили, с проглядывающим сквозь них солнцем. Так и хотела, чтобы как грохатнуло, обрушился дождь и молнии.