Вот сволота. Это каким же надо быть гадом, чтобы желать Родине санкции. Что+

думаете по этому поводу?

18:10, 27 февраля 2019
Антироссийские санкции не достигают своей цели, они хаотичны и непонятны, — считает политик Алексей Навальный
В интервью Файнэншнл Таймс он призвал Запад ужесточить санкции против олигархов, близких к президенту Путину. Навальный также назвал колоссальным провалом США решение отменить санкции против компаний Олега Дерипаски: «Запад не хочет бороться с грязными деньгами из России», — уверен основатель Фонда борьбы с коррупцией.
Санкции сильно бьют по россиянами и экономике страны, — сказал в эфире «Эха Москвы» политик Евгений Ройзман.

Кстати, сегодня на сайте конгресса США опубликован текст законопроекта о дополнительных американских санкциях в отношении России. Он, в частности, предусматривает введение дополнительных мер против российских банков и СПГ-проектов за пределами России. При этом «Северный поток-2» в законопроекте не упоминается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (347774)
он что, первый что ли?
представители либерасни постоянно обращаются к своим хозяевам ввести или усилить санкции, возят туда всякие списки и т.п.
каспаров в этом был замечен, касьянов, покойный борюсь и прочее тва*рьё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А где не сволота,огласите пож.весь список.?
Хранитель Истины (266644)
пральна...пусть поучит амеров родину любить..
Санкции не против России, а против олигархов
Верховный Наставник (122680)
Скажите, кто или что мешает нам принять антисанкции?-Закрыть кока-колу и макдональдсы? Запретить иностранным ритейлерам торговать в Москве-Питере...?