Ну и что еще после таких стенаний Ющера можно сказать про Украину как страну? +

Националистические ценности и карго-культ Европы до сих пор чужды большей части населения Украины.

Об этом в интервью youtube-каналу «Настоящее время» заявил бывший президент Виктор Ющенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«За Януковича проголосовало до 13 млн. Это значит, что в украинском обществе из тех 26 млн, которые имеют право выбора, половина мыслит, возможно, и по сей день так, как мыслит Янукович. Им чужд украинский язык, чужая евроинтеграция, им не нужны демократия и свобода, не нужна декоммунизация. Им нужен не НАТО, а Ташкентский договор, или другой промосковский договор», – сказал Ющенко.

Так он объяснил, почему его самого не избрали на второй срок. Ющенко нахваливал себя не только за «небывалые экономические успехи», но и за политику украинизации, а также возвращение народу «таких важных страниц истории, как голодомор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204459)
А меж тем Петя свое делает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя дома все хорошо?