"Всё через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков." Ин. 1:3-4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23285)
Цитата о том, что Иисус Творец всего и без Него ничего не сотворено, что сотворено было вообще.

Все создано Им и для Него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Объясни своими словами, глупцам, суть сей чудесной притчи. Цитаты копировать дело не мудрёное.