Пошла в аптеку,что тебе взять к чаю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52565)
Опять попросить тоже?Ну ты же до сих пор не знаешь мой размер.))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Спасибо, но не надо мне ничего оттуда к чаю
У меня все есть.в тумбочке прикроватной.
Верховный Наставник (174400)
3 кило гематогена
Верховный Наставник (224203)
Спиртику

все в магазине есть не ходи в аптеку
Хранитель Истины (321694)
Йаду!
ну есь все отказались,то купи мне хлебцев хрустящих,в аптеке всякие есть.
Верховный Наставник (213183)
Мяты захвати, пожалуйста
Верховный Наставник (122380)
гексоральчику можно чтоб было чего если захочется
Наставник (79002)
Я когда-то ответила подобным образом на Вопрос, в смысле, купить в аптеке что-нибудь к чаю )))) Так Автор Вопроса прислал мне личное сообщение, в котором попросил с такими помыслами больше в его Вопросы не заходить )))) Я согласилась, пообещав. На что он мне ответил, что я не совсем потерянная личность, если сразу поняла ))))
С тех пор не захожу к нему, ещё и потому, что он пропал куда-то ))))
Хранитель Истины (427054)
Пока тебя дождешься-сама сходила,с-витаминный коктейль взяла
Спирту))