Ежели до свадьбы у барышни не зажило,то после свадьбы вероятность,шо заживет равно нолю.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Ежели барышня после свадьбы не страдает от не зажившего до свадьбы,то незажившее считается зажившей вне зависимости от того зажило или нет.
(Кстати,была свадьба или нет-тоже не имеет значения для качества заживания.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
А может и заживать нечему было..))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но и зажившее порваться может вновь однако