Когда случается какая то неприятность ты думаешь,что могло бы быть и хуже?

Что бы ни случилось, Рабинович имел обыкновение говорить: "Это ещё ничего, могло быть и хуже!"
Однажды приятели решили рассказать Рабиновичу такое, что не позволило бы ему произнести эту фразу.
— Рабинович, ви слышали, какой кошмар случился у Шварцмана?
— Нет, а шо такое?
— Сегодня он пришёл с работы раньше на час и застал свою жену в постели с Хаймовичем. Так он застрелил их обоих насмерть, а потом застрелился сам!
— Какое горэ! Но это ещё ничего, могло быть и хуже!
— Как? Шо могло быть хуже?!
— Если бы он пришёл раньше не на час, а на два, то застрелил бы меня…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422618)
Я всегда так говорю....А что, разве не так?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Все Рабиновичи одинаковы...))))))