Ну вот честно.. если все эти хрюндели и боты с ванной не на зарплате сидят то какая их мативация?

ну ненавидишь ты Путина, всю Россию, весь ее народ.... накуя об этом 100500 раз в день то кричать?....

ну допустим вам какой то человек не нравиться сильно, так вы же не будете ему названивать и говорить что он вам противен....

так что по моему на ЗП....

не прав, переубедите.... только аргументами....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У психически нездоровых не может быть в данном случае мотивации.
Они просто ловят кайф от своих г0вновбросов,нормальным людям их не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
ПРО ВАС
В декабре прошлого года в отчете Постоянного специального комитета сената США по разведке журналисты обнаружили утверждение, что сотрудники «фабрики троллей» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Они якобы собирали информацию об американских новобранцах, чтобы впоследствии их шантажировать.
да нет у них никакой мотивации)))
как возбудились, так до сих пор кончить не могут)))))
Верховный Наставник (180507)
Не могу признать, что без ЗП часть людей излучает только любовь. Если человек что-то узнал, то осудить это - особое удовольствие. Слаб человек однако. Кто не о политике - тот на пользователей нападает, хотя проще неугодного в ЧС закинуть.
А на халяву то чего не пообижать людей
Коту нужно с них плату за это взымать я думаю они заплатят.
Просветленный (835042)
Про зарплату. Сомневаюсь, что за такую халтуру будет кто-то платить.
Они должны вызывать ярую ненависть, приливы национализма, украинофобию,
а вызывают лишь усталость и унылый смех в перемешку с жалостью.
Думаю, это не тот результат, который гипотетические спонсоры хотели бы видеть)
А если и платят, то они полные идиоты)
И сервис очень уж немногочисленный и малопосещаемый.
Продвинуть ненависть в массы и расширить её не получится.
Так что склонен всё сводить к личным тараканам и комплексам этих
идейных бойцов, нацистов, правдорубов и экспертов)

Ещё надо учесть, что эти "Томские ответы" - один из немногих сервисов,
где полностью отсутствуют цензура и модерация.
Только тут "глаза в глаза" клятым москалям" и "путриотам" упоротые
всех мастей могут сказать всё, что думают и публично опорожниться)
Верховный Наставник (126194)
да там склероз уже по полной..