Чего ей расстраиваться-то?) Всё возвращается на круги своя!) +

Певица Анастасия Приходько заявила, что не гордится своим участием в «Евровидении» от России. Об этом сообщает телеканал NewsOne.

«Мне прискорбно от того, что у меня история была связана с Россией», — призналась артистка, добавив, что после присоединения Крыма эта страна для нее «перестала существовать». Она подчеркнула, что не пересекала российскую границу с 2014 года.

31-летняя Приходько рассказала, что в 20 лет решила покинуть Украину, так как там у нее не складывалась карьера. Она стала победительницей шоу Первого канала «Фабрика звезд 7», а затем начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. По ее словам, во время поездки на «Евровидение» она не связывала свое участие с Россией.

Исполнительница выступала на конкурсе в 2009 году с песней «Мамо». Она заняла 11-е место.
Без России она была никто. сейчас она снова стала никем без России!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631248)
Из грязи в ГРЯЗИ через князи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пусть всё что заработала в России - отдаст на благотворительность для искупления этого греха)))
Верховный Наставник (127003)
ну уж ты себя к россии не приписывай и твое мнение ,это мнение обиженного курчанина борящегося с мировой мастурбацией
В декабре прошлого года в отчете Постоянного специального комитета сената США по разведке журналисты обнаружили утверждение, что сотрудники «фабрики троллей» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Они якобы собирали информацию об американских новобранцах, чтобы впоследствии их шантажировать.
Хранитель Истины (266421)
ну а что она и кто она???...если бы периодически о себе не заявляла в СМИ - никто бы и не вспомнил..
Хранитель Истины (304979)
Господи - какие же они жалкие - в этих укропатриотичесских потугах. - предавши один раз.. предаст еще - тьфу на таких.
Из за скандалов с отбором претендентов на Евровидение от Украины, некоторые персонажи спешат использовать это как шанс напомнить о себе. Они никому не нужны в своей стане и не востребованы, но единственно чем они могут сейчас привлечь к себе хоть какое то внимание это метание кала в стану где работали и зарабатывали деньги. Выглядит смешно и жалко.