Почему до сих пор не отпускаете китов? держите их по старой привычке+

в ГУЛАГе. Когда отпустите живодёры-НКВД ешники. Как бы поступил товарищ Сталин, если бы про это узнал?

27 февраля 2019

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо выступил в защиту белух и косаток, которые содержатся в маленьких открытых вольерах в бухте Средняя под городом Находка в Приморском крае. Ди Каприо опубликовал у себя на странице в Фейсбуке ссылку на петицию с призывом освободить морских животных.

Петиция размещена на сайте Change.org, ее подписали около 900 тысяч человек. Экологи считают, что морским животным угрожает смертельная опасность и что их могут вывезти в Китай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А чё он в Данию не едет там чёрных дельфинов пачками режут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370517)
вот почему их до сих пор не отпускает?...