Чтоб оценить качество патриотичности у россиян и украинцев есть одинаковый вопрос из двух слов ответьте на него внутри плиз.

ЧЕЙ КРЫМ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Дурачок, на этот вопрос могут ответить только те, кто там проживает.
Все остальные мнения рассматривать не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Русский, ё петь. С царских времён. Был бы ваш - еси б не гнулись под амеров, а так всё.
Верховный Наставник (134484)
Кто его у турок отвоевал?...опа... сбой программы
Мне абсолютно пофиг, чей этот Крым.
Верховный Наставник (110779)
Крым принадлежит Российской Федерации с 18 марта 2014 года. Это решение о вхождении в РФ было принято на основании Референдума, на котором 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России, а в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей. Блевотина, ты даже этого не знаешь. Простым, надеюсь понятным даже тебя языком объясняю - от скотов хоухлов Крым избавился, и я их тогда поздравил с этим мудрым решением.
Наставник (67030)
Крым сам по себе прекрасен...