Те кто в фарш не кладет яйцо,а кусок хлеба или лук?Нука нука?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
я везде сую яйца)) мне с ними спокойнее) точно ничего не развалится и не расползется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и хлеб не кладу, тру сырой картофель или кабачок на мелкой терке
Хранитель Истины (339764)
Что нука ?)))) Я не кладу яйцо в фарш !!!)
Булки , можно картошку потереть , лук желательно сначала слегка обжарить )
Верховный Наставник (239798)
мясо, лук, хлеб, специи
вот что в моём фарше)
лук, хлеб в молоке или манка
Верховный Наставник (143920)
Белый батон (причём в сухом виде предпочтительнее) замачиваю в молоке, обязательно лук кручу, но при условии что фарш будет использован весь и сразу
лук,хлеб,картошка,чеснок,морковка зелень перец черный,соль яйцо и мясо))))
Верховный Наставник (210231)
зачем ваще в фарш кладется яйцо?
типа чтоб скрепить, так вот если фарш вымесить хорошенько, то в процессе вымешивания выделяется белок, который "сцепляет" мясо между собой..
Еще бабушка говорила: хочешь вкусные и крепкие котлеты- мешай фарш хорошо, как тесто!
кароч: фарш, лук, специи - адье!