Всегда ли люди слышат то, о чем вы им хотите сказать? Или слышат свое в ваших словах?

А вы не через себя их инфу пропускаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85638)
- Лена, мужчины любят не за равенство в материальном положении и престижную работу
- да, вот я и говорю, не судьба мне встретить подходящего человека, у меня ремонт дома не сделан!

Спроси у себя, Лен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161320)
Все слышат то, что хотят, скрытый смысл не всем дано понять и мне тоже
Мудрец (15830)
как прочтут, так и поймут...
иногда так все исковеркают... поди потом докажи, что не писал...
пусть слышат что хотят
единственно что бывает не совсем приятно когда каким то образом они воспринимают мои слова как повышенный интерес к себе любимым)
Верховный Наставник (165814)
Если мне надо, чтобы люди услышали именно то, что я пытаюсь до них донести- я могу и десять раз повторить)
А если не надо- пусть слышат что хотят)))