Эх...а вот в мое время ))ржу тоже расстраивалась из-за несправедливости на Ответах,а сейчас как то индифферентно на все тут,а вы почему все через себя до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ленусь ну кроме трех-четырех идиоток тут море позитивных,приятных,теплых и прекрасных ответчиков мне с ними хорошо,легко они знают и ценят меня я их,остальные тявкают в ЧС)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен
Потому как вы перестали скрещивать виртуальную жизнь с реальной)
В этом и есть ответ. И это правильно!
Я даже и не приступала к скрещиванию - котлеты отдельно, мухи сами по себе)
Наставник (73104)
у меня иммунитет давно,мне даже уже кого-то макать в какашки давно неинтересно,я поболтать прихожу и не более))
Меня только в ОПСе некоторые бесят... а так, даже не в курсах всех тёрок...