Девочки) Предположим ваша лучшая подруга параститутка)) тиха, не орите, я же сказал, что предположим)) вы стали бы ее рекомендовать своим друзьям, сослуживцам по работе, всетаки ей денюшка какая никая?)) помощь

вапрос навеяла приличная девушка)))) тутошняя)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233093)
Сутенеры зарабатывают больше прости
туток
Бесплатно предлагать не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Естественно.Если я знаю,что она здорова,почему бы и нет и ей и им хорошо)
Если она зарабатывает этим,
то предлагать я бы стала.
Все же подруга как ни говори))
Мудрец (15301)
трудно представить....
если бы уже предлагала то тем, у кого денюшка нормальная, а не никакая...
Наставник (26500)
у меня не может быть таких подруг .
Хранитель Истины (323866)
У меня нет друзей, готовых воспользоваться её услугами))))))