я к Михалкову очень хорошо отношусь,уважаю и горжусь что в России есть

такой таланливый РУССКИЙ режисер актер и общ. деятель ,в его бесагоне и про вас говорится потриотики...
а тех кому он не нравится не стоит говорить за всех россиян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Режиссёров хороший ,хотя его кино понятно единицам .в отстальном авантюрист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Политическая *тка твой михалков..... сначала свой среди чужих снимает, потом цитадели всякие....
Хранитель Истины (425532)
одно всегда удивляло, хейтеры типа тебя, живущие в этой стране, плоть от плоти ее не позиционируют себя со своей страной, ужо они то то, и тем не менее и не надо становиться в неприличную позу, все равно родился, учился, воспитывался здесь, и живешь в обплевываемой тобой же стране. Сделай ее лучше
Ї
Верховный Наставник (225480)
Россия ничего бы не потеряла, если бы его папа пользовался презарвативом.
Просветленный (586797)
Загадка, как это в одной дамочку уживаются упоротая сталинистка, монархистка и либерастка...