А где учат... на колдунов черной магии?

Куда махнуть учиться?
Буду дуракам уменьшать в размерах письки. А некоторых вообще их лишать. А тетак неугодных буду превращать в дядек с маленькими пиписьками. От так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Гаити,Замбия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Паши Жлобы в его академии имени его
Хранитель Истины (308994)
думаешь деньги на этом заработать? ну рискованно жеж....)))))))))))))))
Мудрец (12025)
К местным ведьмам обращайся)
Верховный Наставник (145778)
Научить этому нельзя.Способности должны быть.Вообще сам по себе человек слаб....ну в отношении энергий.Обычно обращаются к кому то за помощью.Используют чужую энергию.Чёрная магия использует энергию Ада...короче связана с дьяволом.Тебе это надо? Тем более ничего так просто не даётся...за всё надо платить.Так что живи спокойно.