У вас в хозяйстве есть яйцерезка? или... чем вы яйца режете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370596)
есть... пользуюсь когда массовое производство идёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
ножом)))
Есть. Режу ножом)
Верховный Наставник (125646)
имеется. очень удобно.
Хранитель Истины (425095)
Есть.....пользуюсь когда кубики или дольки нужны(из яиц)но часто на терке яйцо тру
Верховный Наставник (160467)
Есть, аж две...не нравятся они мне, в салат яйца тру на терке! Так быстрее всего!
Хранитель Истины (305615)
есть.... а режу ножом....))))а вот что я люблю использовать, так это вот это.....

ничем, я их тока мою)))))
Просветленный (590198)
Нет )) я не ем Яйцы.но у родителей такая штука была ,больше я не видела ни у кого