Женщина-содержанка это круто с точки зрения других женщин или нет? Вроде с одной стороны ее

обеспечивает какой нить мужик или несколько,что очень кофортно и удобно,а с другой она зависима и существует вероятность услышать однажды: Адьос ми амор! И пистец.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320377)
Я не хочу быть зависимой. Для меня не круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофигу.Каждый живёт своей жизнью и умом и плоды пожинает каждый индивидуально.Лично для себя такой концентрации не приемлемлю
Хранитель Истины (339430)
Ну умная содержанка наверное отложит себе на безбедную старость !!))))
Не вижу ничего плохого, что женщину хотят т р а х а т ь любить и обеспечивать ,что она нравится кому то !!) Это ее выбор!!!)
Нам пенсионеркам с отвисшими сиськами и кривыми ногами это уже не светит )))))))
Наставник (26500)
недвижимостью надо запасаться, а не жить одним днем
Просветленный (794097)
Почему это она сразу зависима? У нее могут быть и другие источники доходов, и ум, и расчет )
привет!
Хранитель Истины (425095)
Круто заниматься домом,детьми и своими делами,почему нет?
Как говорил мой друг-Чего там она на своей работе наработает? (О жене),придет измотанная и злая.....
А так...пришел домой-горячий ужин,жена отдохнувшая,дочка под присмотром-хорошо.....