это неловкое чувство, когда приходится звонить на работу и говорить, что ты сегодня не придешь....

неважно по каким причинам случается неявка.... а вот старшеклассники должны сами звонить класс. руководителю и говорить это... или родители должны?
и почему это всегда стыдно-неловко..... или вам это как?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132346)
Да, я такая же дура неловко чувствительна
Я даже заявление на отпуск с таким чувством пишу
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
У нас это нереально.
Хранитель Истины (321147)
У меня так было всего два раза, оба раза я звонила сказать об этом из больницы. Поэтому мне не было неловко. А так я обычно заранее предупреждаю, тоже неловкости не испытываю.
Сейчас все по вацапу пишут, так что, уже и не звонят.
Мне не стыдно, я могу и позвонить, сказав, что сегодня не приду, просто, не хочу.