Нет ли у вас чувства, что у вас дома мало зеркал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Да, никак не налюбуюсь собой в четырёх зеркалах )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
есть
куда ставить будем?))
Зеркал нормально, вот коляски нет - это действительно беспокоит...
Верховный Наставник (142162)
есть!!!!!.... у меня дома НИОДНОГО зеркала до пола!!!!... в ванной, в коридоре и в спальне есть, но они все по хрудь!!!!... хотя!! это моё спасение и меньше печали!!!!
на холодильник не помешает)))))
Верховный Наставник (113086)
Лица попрошу не касаться. ))
Хранитель Истины (321559)
Да, мне в комнате не хватает большого. Приходится всё в прихожей примерять.
Верховный Наставник (127539)
Не... Зачем их много-то?))
Хранитель Истины (426928)
Мне хватает,у нас только в коридоре три и в ванне одно,ну и для макияжа-переносные
Больше не надо
Наставник (96574)
Если такое чувство приходит нужно посмотреть

и все пройдет
нет . у меня в гостиной большой шкаф купе с зеркальными дверями и в ванной большое зеркало на стене висит .