Вы верите, что плохих и хороших людей Судьба тосует-тосует, но потом собирает вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448025)
От Судьбы не уйдешь. Не ушли от нее и эти три оппозиционера. Как сказал О. Хайям:
"Чему быть суждено-обязательно будет
Но, не больше того чему быть суждено".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Это да, все там будем... Присоединимся к большинству.
Хранитель Истины (306110)
Ну... - ВСЕ, что происходит с человеком - он устраивает себе САМ!
Хранитель Истины (374532)
наверное ты хотел сказать не собирает а наоборот разделяет...
это очень философский вопрос... просто люди живут "сектами"... ну вот мне среди таких делать нечего... они ведь никогда по простому не нажрутся самогонки у мангала... не пойдут в лес по грибы... им уже давно чужды все те плюсы и минусы жизни обыкновенного обывателя... а мне не нужны их деньги... я осознаю что я с ними погибну через неделю...
Хранитель Истины (461034)
А кто между ними?... Эти двое по краям точно уже вместе.