КАК можно выбирать себе человека для жизни по месяцу его рождения?

А если он обманул и сказал, что он родился в феврале, а сам родился в сентябре?
И всё вскроется после свадьбы через 8 лет, случайно заглянув в паспорт?
Он скажет-дорогая, ты просто так хотела Водолея, что я готов был им стать для тебя! А ты такая-пошёл вон, вонючий *! Ты Дева и это отвратительно!
Так?
* уб лю док запикали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242047)
Я Дева и это отвратительно)))
Просто мы цепляемся за что-то, чтоб получить хоть какую-то определенность и руководство к правильному поведению с этим человеком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы хотела посмотреть на того, кто реально выбирает исключительно по гороскопу
Мышка моя
Хранитель Истины (374543)
ой не мешайте им... по кофейной гуще они уже спробовали… ни х е р а хорошего не получилось...
телец не понимает , как можно выйти взамуж , не узнав о человеке ВСЁ )))
ну вы блин даете .
Верховный Наставник (169219)
Вааааще!
Но, как ни странно... если почитать гороскопы отношений, то там есть некоторое зерно истины). Это можно использовать для профилактики и более мягких притирок в построении отношений.

Дева может построить отношения с любым знаком гороскопа, или Весы
Наставник (82002)
Это мы не в Индии где-нибудь живем.) Поразвлекались и забыли. Мне так хотелось, чтобы сын Львом был, а он не дотянул совсем чуть-чуть и остался Раком.)
Да даже не взамуж..Как вообще люди в здравом уме могут к знакам зодиака серьезно относиться?)) Привет!))
Верховный Наставник (142162)
тады надо отбросить прочь месяцы( какой нафиг Водолей или Дева????) и выбирать по году!!!!.... муж-- ТИГР!!!!! клааасс!!! муж-- ДРАКОН!!! тоже романтично!!!! ...... но тогда мужья Козлы, Свиньи,Быки и Петухи останутся не у дел..........
Привет,Викусь!!!!
надо,плять,из лука стрелу пускать..так наверняка будет😁😁😁😁
полюбила вашу попу
кто же вы по гороскопу
привет, Викуш))
Просветленный (714509)
Привет, Вик! Да дурь это полная
Верховный Наставник (125709)
а я считаю, что ты и не сойдешься нормально с неподходящим знаком