Только что делали в руку укол, я не удержался и пустил слезу, но от медсестры отвернулся как мужчина ((

а вы хорошо боль переносите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
заюшка мой!!... иди, я тебе на бобоньку подую!!!!.... только не плачь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..как сказали ортопеды,у меня очень высокий болевой порог,когда мне от удара об землю(бетон) раздробило и оторвало ногу,а это было в 10.30 утра,то до операции в час ночи,я был постоянно в сознании при страшных болях,даже наркотики их не могли уменьшить..
Советник (4109)
когда из пальца кровь берут, слёзы наворачиваются, и я смотрю на медсестру, и плачу
Зря отвернулся,глядишь,сестричка пожалела бы,прижала к груди своей