А если тебя сфотать во сне,потом тебя этой фоткой шантажировать можна?:)

как вы спите та?:))там с открытым ром,носом ушами нинаю)))
ртом)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На боку, одна нога прямая, вторая согнута к подбородку и рука засунута под согнутую ногу)))))
У меня есть фото такое, очень красивое)))))))) бебебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяный- нога на ногу. как на стуле сижу, сам не знаю почему
Магистр (1379)
Типа ткнуть моей фоткой кому-то под нос и сказать: "Не сделаешь того, что мне надо, его позову?" ))))
Вряд ли... )
'
Наставник (30771)
--с открытой попой)))....
Хранитель Истины (286619)
Была фотка у сына старшего..вот подтверждение де было что я сплю как звезда ))

Рот закрыт...но руки ноги в разные стороны )) Долго он надо мной хихикал ))
я как Ленин в мавзолее - вряд-ли=)