Вам нравятся геацинты? Мне, да. И запах люблю и то, что их можно купить в ашане в горшочках+

и поставить дома на подоконник. Это мои с подоконника)

Ща покажу те. что были на выставке:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288216)
Обожаю гиацинты, именно они - это первый запах весны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15918)
мне нет...
но вот нарцисс... прекрасен)
Двойственно...
Вроде и нравится,но тут думала куплю домой и передумала,а вот калонхое буйное цветущее желтым взяла))
Верховный Наставник (142162)
мне нравятся!!!.. и цветок красивый, а запах вообще волшебный!!! ( хотя и очень сильный )
нарциссы желтенькие в горшочках купила в январе там же)через пару дней три цветка и два листочка разрослись в огромный букет,пришлось пересаживать)
Хранитель Истины (274100)
Всегда в марте их покупаю—аромат обожаю!) Красота!)
Хранитель Истины (409110)
Я с ними близко не знакома. Даже не знаю, нравятся или нет. Запах не помню или не знаю)
Хранитель Истины (380746)
Нравятся, очень.
Ono
Наставник (67296)
Смотреть люблю, а так - нет.