Девочки, а вы какого цвета тюльпаны больше любите? Фоткала все подряд, старалась порадовать всех)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380763)
Все они очень красивые. Я только желтые не люблю. Просто цвет желтый не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15992)
двухцветные....
Хранитель Истины (309875)
я люблю алые... у себя в деревне....

Хранитель Истины (409334)
Все подряд) Раньше красные любила, а сейчас их столько стало, что глаза разбегаются)) Приветик Юль!

у меня желтый,оранж вообще любимый цвет в цветах) А еще люблю пастЭльные тона,но это для пионов,роз ...
Верховный Наставник (161509)
Питаю слабость с бело-розовым, но все люблю. Спасибо за красоту!
Верховный Наставник (144002)

Лично я люблю ВСЕ!!!!
Просветленный (503479)

Верховный Наставник (142162)
не посягая на "славу" Н.Королёвой, скажу, что мне нравятся жёлтые тюльпаны!!!!))
Махровые.
Верховный Наставник (153510)

от нашего дома-вашему скоро весна,еще месяц потерпеть и апрель с тюльпанами нарциссами и крокусами во всей красе
Хранитель Истины (372519)
такие как справа внизу - бордовенькие)

Советник (2610)
Они пахнут по разному. Мне особенно нравятся вкусно пахнущие ))
Всякие хооши,но особенно привлекают двухцветные.
Спасибо за красоту!