Говорят, что люди начинают пить от недостатка любви. Это правда? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Я тока што выпила стакан томатного, стакан апельсинового, и теперь пью зелёный чай.. лопну так от питья недолюбленая!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Ну не совсем...Хотя в этом что то есть
Любовь к алкоголю!)
Довелось поработать в Доме Малютки.
Если какой-нибудь ребенок отставал в развитии, то наша начмед говорила:"Надо его залюбить "Т.е. уделять больше внимания , чем всем остальным.Первого утром взять на ручки, больше разговаривать с ним на прогулке, больше обнимать, первого брать на занятия.И через пару недель у ребенка хорошая динамика.
Если же начинает пить взрослый человек, здесь одной любви мало.Чтоб это исправить , нужна сила воли самого человека и , конечно, поддержка близких.
Прости , что без юмора.Тема грустная.