Сколько времени тебе понадобится для того, чтобы пешком преодолеть путь от дома до своей работы ? ) Ещё доброе ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пешком хожу. 10 минут И муж примерно так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Прикинь расстояние...скорость передвижения...препятствия...
Хранитель Истины (287261)
Доброе )) надеюсь новая работа будет под боком...старая была тоже недалеко ))
Привет, дорогая)) настроения солнечного))
Просветленный (837677)
35 минут) Если по прямой)
Но ещё надо жену до работы эскортировать)
Короче, экспедиция получается, если пешком)
Верховный Наставник (191141)
Часа 2.
Хранитель Истины (393807)
Нисколько. Я живу прямо на работе. Проснулся, встал-умылся и сразу за работу.....деревня-с......))
Хранитель Истины (449229)
Если чел живет на одном конце большого города, а работает на другом, то для того чтобы преодолеть 25 км пешком ему понадобится как минимум 5 часов. А на машине 20 минут.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
2 секунды, что бы дотянуться до мышки и переместить курсор.www.bitmex.com
чуть меньше чем с работы до дома.
Мудрец (15974)
15 минут, если быстренько...
20 минут, если не спеша...
Верховный Наставник (144002)
Я думаю, спортивным шагом минут 30
254 км разделить на 3 км в час
Просветленный (503401)
10 км