Правильно! Туда ее! Может поумнеет. Да и святиться с "перлами" своими больше не будет

Ольга Глацких может стать замдиректора екатеринбургского ДИВС «Уралочка»
Для бывшего директора департамента молодёжной политики Ольга Глацких подыскали место во Дворце игровых видов спорта «Уралочка». Источник в правительстве региона сообщил журналистам, что назначение предоставлено по просьбе губернатора Куйвашева.

Он просил не бросать даму и найти ей хоть какое-то место. Номенклатурой не разбрасываются, поэтому временная позиция — замдиректора ДИВСа, но с перспективой на руководителя,
сообщил осведомлённый областной чиновник.

Дворец игровых видов спорта подчиняется областному министерству физкультуры и спорта. Другой источник в правительстве Свердловской области предполагает, что назначение Глацких преследует целью ослабление министра физкультуры и спорта Леонида Рапопорта, планы, об увольнении которого вынашиваются с 2017 года.

Леонид Аронович от комментариев отказался. 63-летний директор ДИВСа Геннадий Севастьянов сказал, что о подобных кадровых перестановках слышит впервые. Контракт с ним заканчивается в августе 2019 года, сообщает URA.ru.

P.S. Для тех кто подзабыл кто это такая напомню ее крылатую фразу "Государство не просило вас рожать"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156693)
Мда... народ с видеорегистратором это сила. Думаю, спортсменка просто поговорила с молодёжью как тренер - жестко. А не надо было, ох не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай делом занимается!)
Верховный Наставник (117644)
Номенклатурой не разбрасываются, вот и весь сказ.
Гамно не тонет, особенно в России