Утречка!) С кем или чем они там борятся?) Похоже со стороны на штурм воздушных замков!) +

Киберкомандование ВС США провело «наступательную кибероперацию» против «российской фабрики троллей» во время промежуточных выборов в Соединённых Штатах в 2018 году, отключив её от интернета, пишет газета The Washington Post.

По данным источников издания, речь идёт о компании «Агентство интернет-исследований», которая располагается в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что это была первая подобная операция Киберкомандования ВС США, которая была проведена в 2018 году в день выборов.

Газета утверждает, что это было сделано, чтобы «помешать русским развернуть кампанию по дезинформации».
борются
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Привет Курску - 100 лет не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну значит мы- супер страна! ...ну раз мы можем будучи отключенными от интернета- во что то вмешиваться)))
Хранитель Истины (393174)
Агентство ОБС.....сами знаете что это. Верить какой-то газетёнке???? Раздуваясь от гордости....я вот пять минут назад прочитал на Мыле что в Антарктиде выловили рыбу с антифризом вместо крови.....)))