Это про нашу российскую "фабрику троллей" что ли пишут? и много тут у нас в ОПС борцов с мастурбацией?

В декабре прошлого года в отчете Постоянного специального комитета сената США по разведке журналисты обнаружили утверждение, что сотрудники «фабрики троллей» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Они якобы собирали информацию об американских новобранцах, чтобы впоследствии их шантажировать.
Дополнен 5 лет назад
"фабриканты" лучшего отмаза придумать не смогли ппц
https://news.mail.ru/politics/36444350/?frommail=1
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ваших там нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вашу,вашу....- сиповка ...)))
Наставник (89922)
Ссылка на не существующий сайт ,это так в стиле прессы,да и остальных СМИ!
Магистр (2433)
видя такие авы сразу хочется главврачу позвонить.
Просветленный (509683)
БОюсь, это просто неудачная шутка